Что именно делает вас уникальным?

Я рядом, обернись ;] Профи (914), закрыт 2 года назад
Говорят, что невозможно найти двух одинаковых людей, так что же делает вас уникальным?
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 2 года назад
Все люди уникальны, но не каждый это осознаёт. Ну и ещё власти постоянно пытаются из разных людей делать одно большое однородное стадо.
Александр ВладиславовичПросветленный (30259) 2 года назад
Вами высказана уникальная точка зрения. Лично я до сих пор даже не подозревал, что власти постоянно пытаются из разных людей делать одно большое однородное стадо. Не могли бы вы привести хотя бы два примера таких попыток?
Александр Владиславович, вы батенька, вы-попытка номер один))... банальный троллинг в проекте - попытка номер два и так все сми))... продолжим?))
Остальные ответы
. Профи (690) 2 года назад
Ничего, я не уникален
Ацикловир Мастер (1684) 2 года назад
Геном, который даже у близнецов не совпадет на все 100 процентов
Розочка М Просветленный (44888) 2 года назад
Мне нужно было родиться аристократкой или юродивой
пельмень в кустах черники Ученик (248) 2 года назад
наверное, моё умение увлечься абсолютно рандомными вещами когда угодно
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 2 года назад
Любой человек это личность в единственном экземпляре
Павел Поляков Мудрец (12660) 2 года назад
Именно моя УНИКАЛЬНОСТЬ!!! (Каждый индивид уникален!!!)
I am Гуру (3979) 2 года назад
Свет, идущий извне.
. . Искусственный Интеллект (414429) 2 года назад
я не знаю людям виднее богу виднее !
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103868) 2 года назад
Моя исключительная способность ОТПУСКАТЬ ПЛОСКИЕ ШУТОЧКИ
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
ничего "уникального", все отличия и разнообразия в пределах генотипа. А близнецы так и вовсе биологически идентичны.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217399) 2 года назад
Никогда не имел такую мысль )
Галина Никитенко Просветленный (28218) 2 года назад
Генным кодом мы отличаемся друг от друга. Моя внешность и мои мысли и способ выражения.