Как подобрать защиту двигателя себе на машину?

Серый <Not tell> Мудрец (19143), закрыт 2 года назад
Passat b3 1989 г. 5 передач. Двигатель RP. Объем 1.8 . Универсал, без кондиционера.
Купил машину без защиты, на авито их куча пазных конфигураций, Где отверстие по середине круглое, где 2 квадратных, где прямоугольное, где несколько и т. д... Короче полно вариантов, как узнать мой??
Лучший ответ
Андрей Киреев Мудрец (14952) 2 года назад
Обратись в сервис, к опытным людям. Они сделают лучше чем ты.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 2 года назад
главное чтоб можно было добраться до сливной пробки и фильтра без снятия защиты.