Как не хлопать дверцей в машине

Большой и злой Гуру (3654), закрыт 2 года назад
Как правильно закрывать дверь, чтобы и закрылась сразу и тихо
Лучший ответ
Trixie Lulamoon Мыслитель (7085) 2 года назад
нет дверей нет проблемы
Остальные ответы
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 2 года назад
Ты что на маршрутной газельке работаешь? Наклей наклейку .
Medvezhonok Мыслитель (7307) 2 года назад
Прикрываешь с той силой, которая позволит двери закрыться, но не хлопнуть.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 2 года назад
Прикрой её чтобы оставалось сантимов 5, а потом резко дергай
алты-балты Искусственный Интеллект (309843) 2 года назад
В детстве тренировался на холодильнике САРАТОВ II
僕の 子猫 Оракул (52545) 2 года назад
легко с линейной низкой скоростью закрываешь и все
Aston DBS Высший разум (489265) 2 года назад
Уплотнители поменять, петли подогнать (если двери просевшие).
Самое нормальное-просто прикрыл до момента, когда край двери соприкоснулся с уплотнителем и немного давишь. То есть и дверь закрывается и долбежки нет
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 2 года назад
он так её помнёт внутрь!)))
Aston DBS Высший разум (489265) НЕЗНАЙКИН, ну так удобнее, все же легче закрывать "от себя",а не на себя)))
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) 2 года назад
Слушай друг ты что серьезно?

Если дверцы в порядке то они сами закроются без особого усилия.
Если не исправны то и без хлопка не обойтись.
Силушку свою со измеряй, старайся не хлопать!