где можно найти магазин детской обуви по уцененой цене, такая дорогая обувь на самых маленьких детишек

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Надюк Оракул (50029) 15 лет назад
М. Кантемировская. ул. Кантемировская, д. 36-38. Там есть фабрика обуви, при ней, огромный магазин. Там тоже можно посмотреть. Напротив входа в магазин есть "Распродажа" .Туда собирают всю непроданную обувь по все магазинам Москвы и за 10-25 % продают. В феврале я купила там внучне лаковые натуральной кожи туфли для школы за 250 руб.
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
есть магазины конфиската-там новое отобранное у барыг нехотевших платить пошлину