Пикантно о любви

Встречаюсь с девушкой, которая мне нравиться, но к которой никак не возникают чувства

Жаль на нее смотреть, когда вижу, что она млеет предо мной и явно желает более крепких отношений чем просто дружба. Следует ли мне прекратить на время свои с ней отношения или попытаться откровенно с ней поговоритть. При втором варианте она явно будет себя чувствовать, что ее кинули. Что делать?

Поговорить,однозначно,а то она к тебе привыкнет еще больше,и потом ты ранишь ее намного сильнее,чем в данный момент.
После того,как ты с ней поговоришь,можешь выяснить,действительно ли она млеет,как ты пишешь,или может это твое больное воображение тебе так рисует...
Не выдавай никогда мнимое за действительное.

однозначно надо поговорить

тычо
нахрена встречаться