Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встречаюсь с девушкой, которая мне нравиться, но к которой никак не возникают чувства

Klaus Satana Профи (834), закрыт 17 лет назад
Жаль на нее смотреть, когда вижу, что она млеет предо мной и явно желает более крепких отношений чем просто дружба. Следует ли мне прекратить на время свои с ней отношения или попытаться откровенно с ней поговоритть. При втором варианте она явно будет себя чувствовать, что ее кинули. Что делать?
Лучший ответ
Ольга Королева Мастер (1228) 17 лет назад
Поговорить,однозначно,а то она к тебе привыкнет еще больше,и потом ты ранишь ее намного сильнее,чем в данный момент.
После того,как ты с ней поговоришь,можешь выяснить,действительно ли она млеет,как ты пишешь,или может это твое больное воображение тебе так рисует...
Не выдавай никогда мнимое за действительное.
Остальные ответы
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
тычо
нахрена встречаться
Katren Ученик (218) 17 лет назад
однозначно надо поговорить