Есть недовольные переходом на новую систему выхода на межгород и межденар.звонки?

Alora Bellor Мастер (1678), закрыт 17 лет назад
Набор после восьмерки 55, 53, 58 или 10 портит все настройки телефонов. Теперь нельзя пользоваться тел.справочникм (нажав одну клавишу), в которой было заведено сразу всё. Сейчас же нужно обязвтельно после "8" услышать гудок, а после этого быстрый набор не работает. Может, скоро придумают новые трубки для нововведений МТТ т МГТС?
Лучший ответ
Мальченко Андрей Профи (984) 17 лет назад
Ну тут Вы несколько заблуждаетесь...ничего плохо в борьбе по ценам для рядовых потребителей нет. Мне допустим ситуация с единственным игроком на рынке в лице МГТС не нравится. Да связь нормальная, можно практически всегда дозвониться,и слышимость хорошая, но такое положение позволяет чувствовать МГТС вседозволенность, захочет сделать межгород за 1 доллар так и будет. И миллионы пользователей IP -телефонии меня поддержат :).
Да и не думаю, что ввод двух цифр может испортить настройку телефона. :) непривычно,согласен, но до порчи имущества дело не дойдет :)
Оборудование для таких систем есть давно, но оно стоит денег, да и других подходов самой компании.