В общении с женщиной: - Раз такой "умный" иди помогай людям! А как Вас сюда занесло? Каким ветром?

Саяр Билялов Мудрец (11528), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем Вам за ответы.
Дополнен 15 лет назад
Приятно было познакомится.
Спасибо за доверие.
Лучший ответ
Леди Ми Ученик (233) 15 лет назад
кто- то очень разумно составил программу захвата новых клиентов, хорошо у человека логика работает и видение наперёд, и ещё психолог ой-йой --молодец!!!!
Саяр БиляловМудрец (11528) 15 лет назад
Вы как, донором? Что у вас лишнее?
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Круто!
Неужели Вы так сюда и попали?

Меня случайно занесло, путем тыкания пальцами в клавиатуру.
никаких знаковых женщин.
Саяр БиляловМудрец (11528) 15 лет назад
Да именно так и пришел сюда к Вам.
ольга и дрОракул (64848) 15 лет назад
Это высший пилотаж.
Саяр Билялов Мудрец (11528) Я просто доверился этой Жизни.
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Мне показали ответы.
Саяр БиляловМудрец (11528) 15 лет назад
А мне указали Путь.
Я надеюсь выне уйдете из категории магия и гадания.А то я буду плакать..
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Мне муж показал "Ответы".А категории я меняю по настроению. Потом мне приснился интересный сон. Вот с ним я сюда и забрела.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Иди помогай.. Это куда на улицу что ль выходить, всем помощь предлогать? А меня сюда занесло то, что я купила ноутбук и как то всё случайно получилось.. наверно меня всё таки что то вело, раз я сюда попала сама, наобум-и прописалась, в начале лета будет уже 2 года как в местной магии живу.
Саяр БиляловМудрец (11528) 15 лет назад
Света. Добрый день. На этоМикрофон.м пути уже одиннадцать лет.
Саяр БиляловМудрец (11528) 15 лет назад
Слово "микрофон" попало из агента.