Как вывести песок из почек?!?
Песок выходит сам после дробления камней. Можно попить Фитолизин, он способствует выводу песка.
Мне врач говорил в течения дня пить много чистой негазированной воды, литра 2-3 где-то, ну и плюс еще Цистикам назначал, который сам по себе довольно неплохо помогает растворять и выводить песок из почек.
Пропиваю курс растворимых таблеток Тотурен, мне становится лучше. Они нормализуют уровень рН мочи, препятствуют образованию камней.
не надо пусть сам выйдет если не выходить то жить можно, а вот если погнать и застрянет то всё капут.
арбузов много ешь и пей огуречный сок