Хочу встать на учет в другом городе.

Толик Голощапов Ученик (28), на голосовании 3 года назад
Военнообязанный, решил вместо службы года в армии, поступить на офицера на высшее образование, академия в другом городе (Санкт-Петербург). Однако прошел, но попал не на тот факультет, не понравилось, решил отчислиться. Выдали повестку, мол вернуться к 22 числу и отдать обратно все, но не успеваю. Звонил в военкомат местный по прописке, сказали могу встать тут получить прописку и после встать на учет. А так же решить вопрос о том, что хочу пойти на АГС (Альтернативная Государственная Служба). Вопрос, как мне встать тут в Питере на прописку (19 лет) и что куда потом обращаться по поводу военкомата?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110053) 3 года назад
Мхыхы. Боюсь, что после отчисления с военного училища ты уже не попадешь на АГС=) Доказать, что ты вдруг стал пацифистом, у тебя не получится=)