Может ли повлиять брачный договор подписанный на будущее, на подписания брачного договора сейчас с другом человеком

Никита Котов Знаток (407), на голосовании 3 года назад
Может ли повлиять брачный договор подписанный на будущее, по истечению срока который вступить в силу на подписания брачного договора сейчас с другим человеком. Договор был подписан ещё при не совершеннолетние в 17 лет, грубо говоря по приколу. Может ли эта ситуация выплыть если составлять сейчас брачный договор с другим человеком?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128626) 3 года назад
как школу закончишь, законы еще двадцать раз поменяет путин, не парься
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10835) 3 года назад
а несовершеннолетние не имеют право заключать договоры. По крайне мере в России
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 3 года назад
Договор был подписан по приколу, а нотариус его тоже по приколу заверил? Как-то не верится.