Футбольный арбитр публично отрёкся от супруги, которая избила 7-летнего Петю Пьеху, это подло или достойно восхищения?

Предыстория:
Коттеджный посёлок Рощино: здесь живёт после развода бывшая жена певца Стаса Пьехи, а в соседнем коттедже многодетная семья Безбородовых. Владислав Безбородов известный в России футбольный судья, сам бывший футболист.

Петя Пьеха подружился со средним сыном Безбородовых. Ирина Безбородова громко при Пете запретила дружить своему сыну с ним, мальчик всё слышал и очень обиделся. Петя схватил карандаш и проткнул надувной бассейн семьи Безбородовых. В ответ женщина побежала за ребёнком, схватила его и швырнула его на 2 метра, Петя получил сотрясения головного мозга и ушибы мягких тканей. На крик Пети выбежала его бабушка и попыталась заступиться за внука, но Ирина напала на неё и тоже её избила.

Стас Пьеха в стороне не остался и заявил что будет подавать в суд на Ирину Безбородову, ей грозит реальный срок в тюрьме за нападение на ребёнка.

Владислав Безбородов в этой ситуации занял сторону семьи Пьеха и выступил против жены, назвал её истеричкой и выгнал из дома.

Случай вопиющий, что взрослая женщина напала на 7-летнего ребёнка из-за проткнутого надувного бассейна, не понимая того, что сильно обидела мальчика словами о том, чтобы её сын с ним не дружил. Ребёнка понять можно, его поступок был продиктован обидой на слова взрослого человека.

Анонимный опрос
Владислав Безбородов достоин восхищения ,что отрёкся от жены в этой ситуации, ей не помешало бы присесть на зону.
Лучше бы муж Ирины Безбородовой промолчал и занял бы нейтральную позицию
Владислав Безбородов поступил подло в отношении супруги, ведь она мать его троих детей
Всего голосов: 19

более интересен тут надувной бассейн, кототый 7-летний ребенок карандашем проткнуть может

в турму её...