Вопрос про тик ток

Дионий Романов Мастер (1134), закрыт 1 год назад
Тик ток сам добавляет видео и подписывается. где и как отключить можно (если можно). пожалуйста, подскажите
Лучший ответ
Pa1nz0rEdd Мастер (1756) 2 года назад
Не подписывается тик-ток сам. Он лишь выдает вам ролики в рекомендации. Скорее всего кто-то пользуется вашим аккаунтом пока вы не видите.
Остальные ответы
Zhenya7727 Мудрец (11353) 2 года назад
Ему надоело, что ты им не пользуешься ;(
Линг Лёха Мастер (1222) 2 года назад
Ясно, автору 10 лет
Дионий РомановМастер (1134) 2 года назад
почему это так решено?
Линг Лёха Мастер (1222) Дионий Романов, вопрос глупый, написан непонятно (куда добавляются видео и что нужно отключить). Никаких скриншотов. Очень мало инфы. Тебе либо меньше 13 лет, либо больше 40