Дорогие тарологи, кто умеет: погадайте на работу и личную жизнь мне, пожалуйста. Что выпадает?

Анна Июльская Ученик (113), закрыт 2 года назад
Дата рождения 22 июня 1982 г., Анна
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы
Остальные ответы
Энн Простоэнн Мудрец (17221) 2 года назад
Личная жизнь на 3 месяца: сейчас или вот-вот-мужчина отдалился, хочет побыть один, пока отношения хочет закончить, Вами не доволен, одному пока комфортно, далее тут либ у Вас эмоции выйдут из под контроля, либ таки поездка ожидает, не удачная, но если приложить усилия, то все вполне прекрасно для Вас закончится. Итогом: мужчина к Вам расположенный, готовый Вас поддержать, но расслабляться нельзя, иначе проиграете, тут будет борьба за отношения. Расклад в комменте
Энн ПростоэннМудрец (17221) 2 года назад
Анна Июльская Ученик (113) Энн Простоэнн, нет никого рядом даже близко
Анна ИюльскаяУченик (113) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста, кто мне больше подходит для семейных отношений Дмитрий, 24.01.1984 г. р. или Сергей, 22.06.1985 г. р.? И как оба ко мне относятся? Непонятно их истинное отношение ко мне.
Энн Простоэнн Мудрец (17221) Анна Июльская, так, Дмитрий, скоро отношение резко изменятся и связано эт будет с какими то его убеждениями, нормами его морали и прочего такого, но таки мужчина хочет действий, а вот станет ли, тут вопрос. Сергей-тут на паузе отношения, мужчина временно ушел в себя, какие то дела у него, не до этого всего ему.
Wania Просветленный (40650) 2 года назад
На работе перемены к лучшему, в жизни материальный успех.
Igor Tart Оракул (88869) 2 года назад
Внезапный минус не оставит шанса надолго. Он последует 27 числа.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
Вы одиноки.. И это Ваша главная головная боль. Нужно это исправить