Скажите пожалуйста, сколько примерно по времени занимает узаконить перепланировку?
И по цене желательно тоже)
*расширение санузла за счет коридора
до 45 дней рассматривать могут? и за дополнительную плату быстрее?
а по цене сколько примерно?
*перепланировка не затрагивает несущие стены
Расширение санузла за счёт коридора разрешается только для первых этажей.
В Москве и МО с августа 2020 года перепланировка принимается в электронном
виде. Срок рассмотрения 20 дней.
Муторное дело расширение санузла узаконивать. Если был перенос коммуникаций, то могут вообще заставить все назад вернуть. Да и так много требований к санузлам. Стенку я не несущую снес однажды - около месяца оформлял. Это лет 10-12 назад, правда, было
Ну это зависит в любом случае от города, где-то обращений мало и быстро пройдет, где-то будет дольше из-за очереди, где-то им пофиг и они быстро подпишут, а где-то докопаются до каждого момента
Минимум один месяц.
Цена зависит от исполнителей.
50 - 150 тр.