Какой Андроид на 2021 год считается лучшим по цене и качеству, чтобы не лагал и не зависал

Windows XP Ученик (57), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Кирюшин Просветленный (31006) 2 года назад
12 если найдешь) а так и 6-11 нормальные.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163931) 2 года назад
Может устройство на андройд? Андройд это система)
Будет ли "лагать зависать" от пользователя зависит.
А цена/качество от предпочтениц.
Если нужно удобство, надежность, камера то samsung galaxy s10,s10e,s10 lite
Если игрушки, железо актуальное то Xiaomi POCO X3
Марья Мастер (2429) 2 года назад
Я бы посоветовала вам 2-х симочный смарт ZTE Blade A71. Лично я брала его себе около месяца назад, и пока нареканий ноль. Оперативной памяти хватает выше крыши, а встроенной на 64 ГБ мне кажется также хватит кому угодно