Как вы думайте?

Katana 005 Ученик (109), закрыт 2 года назад
Мне 16 лет... Каждое лето я приезжаю к бабушке. У меня были друзья с детства, но перестали так сильно общаться.... Я не выходил гулять на улицу летом, да и в городе тоже. И вдруг мне написала моя соседка из деревни, она пригласила меня с её компанией погулять. Я согласился. Я знал что я умею шутить, и в этой компании я быстро стал шутником весельчаком, если я молчу то все молчат, пхпхпх))) Над каждой моей шуткой все смеются)) И ВОТ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ... Я хочу не пойти гулять около 2-3 дней, чтобы они соскучилась по моим шуткам, это правильно, так сказать не надоедать моими шутками ???)))
Лучший ответ
Keyt Flin Профи (797) 2 года назад
Да, пусть соскучатся, правильно все делаешь )
Остальные ответы
Огненный трубач Искусственный Интеллект (126710) 2 года назад
Пока ты с ними не общаешься, они могут придумать шутку для тебя. Она может быть для тебя катастрофической. Потому, что они могут придумать то, что тебе и в голову не когда не приходила. Факт!
Лена-пена Искусственный Интеллект (675568) 2 года назад
Ты клоун, что ли, что шутишь всё время и над тобой смеются? Можно иногда и помолчать, и серьёзно поговорить, иначе тебя так и будут звать только для того, чтобы народ повеселить.
Саманта Стэл Оракул (83566) 2 года назад
Говорите не только шутки чтобы не надоесть. Иначе вас будут считать клоуном. Говорите и что-то полезное и интересное.
Игорь Борзиков Мудрец (18280) 2 года назад
Ты трижды задал один и тот же вопрос. Это что высочайший прикол современности? Да!
Katana 005Ученик (109) 2 года назад
Вы разгадали прикол
Игорь Борзиков Мудрец (18280) Katana 005, У тебя приколы, что не очень интересные.