Можно ли восстановить удаленную привязанную банковскую карту в Google Play?

PhantomX715 Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Короче друг решил купить игру в "Google Play". Он вёл данные моей карты, по моему согласию. И купил игру, карта привязалась к аккаунту. Мы зашли в его аккаунт Google и из раздела "Платежи и подписки" удалили мою карту.
Вопрос: может ли он восстановить данные к моей карте после её удаления из раздела Google аккаунт "Платежи и подписки"?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (62601) 2 года назад
Там приходит подтверждение на почту, помимо запоминания номера карты и cvc
PhantomX715Ученик (95) 2 года назад
То есть он может получить доступ к карте после удаления из радела "Платежи и подписки"?
Вячеслав Оракул (62601) может, если подтверждение приходит на его почту