Как ведроиды относятся к яблочникам? Завидуют ли они им

Windows XP Ученик (57), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
у меня вертолёт пусть мне завидуют
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 2 года назад
Не только завидуют но еще и пукан бомбит )
К к по Мудрец (16232) 2 года назад
Яблоки обновляются
IPhone 6s с iOS 15
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Я завидую, но не завидую. Doublethink
ГлавСборщик Просветленный (43548) 2 года назад
Вообще не представляю свою жизнь без зависти к айфоноводам, вечно думаю о них.
Хойер, Б. Оракул (64954) 2 года назад
Было бы чему завидовать. Если лет 8 назад Айфон считался чем-то элитарным, потому что действительно выгодно выигрывал у Андроид-устройств, сейчас рынок завален Андроид-устройствами, которые сопоставимы по ТТХ с Яблоком на любой ценовой сегмент, и взять кредит на Айфон может любой дурачок.

Яблоко давно потеряло свой статус чего-то элитного, и стал всего лишь очередным ширпотребом более высокого ценового сегмента (и то - не всегда).
Infrosor Просветленный (27542) 2 года назад
У ведроидов к яблочникам скорее жалость нежели ненависть, ведь они переплачивают десятки зелени просто из за надкусаного яблока на задней крышке. Ненавидят их только совсем отбитые хомяки, которые есть вообще везде.
Вячеслав Оракул (62601) 2 года назад
1) Дорого
Переплата за бренд в 3-5 раз выше, чем у Android-смартфонов
2) Закрытая ОС
Нет возможности скачать и установить модифицированное приложение. Ни youtube без рекламы, ни ВК с невидимкой, ни-че-го.
3) Нет возможности кастомизации, либо сильно урезана.
Нельзя просто так взять и отключить / удалить системное приложение, которое тебе не нужер и тратит ресурсы системы.
4) Проблемы коммуникации с другими устройствами.
Хочешь новую мелодию звонка? → для этого нужен целый ПК. А что бы что-то перекинуть с ПК, для этого нужен установленный iTunes, который требует регистрации и активного интернет-соединения.
5) Нет возможности использовать Iphone в качестве Wifi адаптера.
То есть режим модема может работать только с мобильными данными.
6) Просмотр фото в галерее только через интернет.
7) Большинство приложений являются платными.
8) Нет возможности перепрошить смартфон, либо с очень большими костылями
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267812) 2 года назад
добавим ещё внезапное превращение в тыкву чего-нибудь нужного при выходе обновления
Вячеслав Оракул (62601) Sergey V. Voronin, добавил)
Boris Мыслитель (7362) 2 года назад
Могут себе позволить.
Уют Мыслитель (9741) 2 года назад
Завидуют. Поэтому и злятся.
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 2 года назад
Мне нечего им завидовать
Даже за бесплатно Айфон не приму, потому, что мне эта мыльница не нужна
Для меня минусы Айфона
1 нет слота для карты памяти
2 нельзя свою музыку поставить на звонок
3 нет нужных мне приложений, которые есть на Андроиде
4 жить буду от зарядки до зарядки, ну или повер банк носить
5 зимой разряжаться в 0 быстро будет
6 самый основной минус
Если ты от айклауда кака то забудешь пароль то тебе писда придется в сервисный центр идти и за деньги все разблочить
Плюсы
Да, у него закрытая операционная система, ее не возможно взломать
Камера
x1Le Просветленный (26572) 2 года назад
Дибилом чаще называют )) и советуют купить «нормальный телефон» и выкинуть гейфон
ergethr etherghe Просветленный (46414) 2 года назад
Не завидую, просто Apple потерял репутацию и качество после ухода Джобса по мне он устарел.
Был бы бренд хорош можно переплатить но за что платить максимум за понт.
Jonny Silverhand Знаток (432) 3 месяца назад
только дурачки оскорбляют айфон, нищие люди. слышал одни и те же аргументы про лидерство андроидов. дельного ничего не превнесли любители сэкономить. самый смешной это, НУ Я НЕ МАГУ ВСТАВИТЬ КАРТУ ПАМЯТИ. Смешно)