Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я просто чудо - и дров наколю, и кушать сготовлю, и скотину накормлю .Есть у меня шанс???

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хаххахахахахаха !!!Хотела сказать: Если у меня шанс от моего скотины отвязаться !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Petrova Мастер (1549) 15 лет назад
Работать на свиноферме!
Татьяна Татьяна Просветленный (24881) 15 лет назад
Шанс есть, но небольшой, уж больно ты умна)))
Виталий Гуру (4361) 15 лет назад
А слону на скаку хобот оторвать слабо
артем Оракул (53783) 15 лет назад
шанс есть всегда! вот можеш еще посуду помыть... пол вымыть.... коня не забудь на скаку....
Источник: чмась тя!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
шанс у всех есть но не всем дается в руки
Карповна Мудрец (16173) 15 лет назад
Тогда зачем тебе шанс?!
Саня Мыслитель (9172) 15 лет назад
в жизни каждого человека есть место шансу.... только подучись малехо=))
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
А нахрена тоби мужик? Усё сама сделалишь, а ему чё останется? Надо быть ВААЗДУШНЫМ СААЗДАНИЕМ!!!
KalinkaВысший разум (229445) 15 лет назад
См .дополнение к вопросу !!!
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Нет у тебя шансов, ты же ещё и коня на скаку остановишь.... и ремнём солдатским, если надо!!!! А кому это надо???