Стоит ли покупать за 28к?

Алмаз Шакиров Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Процессор intel core i5-3330 3.00Ghz (Отличная температура)
- Игровая видеокарта GTX 660. Версия с повышенными частотами и улучшенным охлаждением (На пломбе, температура идеальная. Тесты прикрепил).
- 8Gb ОЗУ (Расширение до 32Gb)
- SSD слот
- HDD 500Gb
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325010) 2 года назад
Это только вам решать.
По мне так нет.
Эд Ученик (60) 2 года назад
за 28к чего? Если рублей то, кажется норм цена. Ввм то главное норм?
MsWakeUp ml Просветленный (32921) 2 года назад
щас уже куй поймешь так цены скачут. видюху 6 ой серии я бы не брал...
Николай Батрунов Оракул (63753) 2 года назад
я так понял это тебе дают 28 К . что бы ты это г о в н о забрал