Скажите куда можно съездить на базу на этих выходных, что б не дорого было чисто и тепло?

Ната Профи (653), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я из Челябинска, хотелось б ы не далеко от гордаа . Может знаете телефон куда позвонить?
Голосование за лучший ответ
Любашка козлова Ученик (208) 15 лет назад
о ну баз может быть очень многи и не дорого и тепло!
НатаПрофи (653) 15 лет назад
Я знаю что много вот я спрашиваю конкретней!!!!
Юра Смелов Ученик (123) 15 лет назад
в лес! куда подальше! =))))ахахахахаххаха
Любовь Егорова Ученик (150) 15 лет назад
Я вряд ли тебе помогу, я ведь в Иркутске живу.
Den Ученик (119) 15 лет назад
Смотря чего хочешь чтобы там было. В том году на дне рождения своем был на Базе отдыха Курочкино, рядом с городом, цены приемлемые.. . но делать особо нечего, шашлыки можно сделать, бани нескольких видов есть, коньки и лыжи вроде как есть, снегоходы (но это последнее я не брал, поэтому не знаю как это) . А так если по хорошему надо подальше ехать в сторону Миасса на базы, там и природа зимой по красивей будет, в район озера Кисегача, Еловое, но зиминие базы я там точно не знаю где и скока стоят...
Starkey Ученик (157) 15 лет назад
попробуй по турфирмам позвонить они, точно помогут.. . да если чего не так - завсегда можно компенсацию потребовать.... просто, когда ты за СВОИ деньги звонишь и узнаёшь, где тебе с пользой для дела (и тела) , СВОИ ЖЕ деньги потратить - это не есть гут.
Доверься профессионалам, или воспользуйся тем, что тебе уже наверняка известно.