У моей дочки сегодня днюха.. ей 12 лет)))...

Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229), закрыт 15 лет назад
и у нее сегодня второе свидание )) родители мальчика обязали меня присутствовать при встрече).. но мальчику -11 лет..может мне не надо быть с ними?
Дополнен 15 лет назад
жизнь по полочкам сложно разложить..моя дочь-мудрее меня... я ей доверяю,птому что она верит в меня...
Лучший ответ
Ольга Рябова Мастер (1794) 15 лет назад
Надо. Только не в качестве смотрителя, а просто друга.
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
я просто закажу для них столик а сама буду сидеть у бара)))
Ольга РябоваМастер (1794) 15 лет назад
Можно и так...)))))))))
Остальные ответы
Кристина Иванова Ученик (164) 15 лет назад
а не рановато ?
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
да кто знает?))) пока дочь доверяет и эт дело под контролем)))может и нормально?
ZlaYa~GirLa Профи (619) 15 лет назад
Моей сестре 13, если бы она стала встречаться, я не знаю.. . По моему очень рано...
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
жизнь сложно просчитать... мальчик сильно влюблен... они дружат давно... просто свидание второе)))
**Mur*** Профи (656) 15 лет назад
не надо конечно. может лучше его родителям присутствовать раз им это так нужно. просто надо доверять своим детям а не шпионить за ними
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
они сегодня работают))) я своей дочери доверяю))просто потом малчика надо будетдоставить домой)
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
ого) ) рановато свидания у нее. . не приучайте е к такому. .

но на свидании присутствуйте..
Eye*** Мастер (2413) 15 лет назад
свидание? ого! не рановато ли? я думаю, присутствовать не стоит, вряд ли случится что-нибудь плохое... в таком-то возрасте...