О любви без купюр
+1У моей дочки сегодня днюха.. ей 12 лет)))...
и у нее сегодня второе свидание )) родители мальчика обязали меня присутствовать при встрече).. но мальчику -11 лет..может мне не надо быть с ними?
Дополненжизнь по полочкам сложно разложить..моя дочь-мудрее меня... я ей доверяю,птому что она верит в меня...
Надо. Только не в качестве смотрителя, а просто друга.
свидание? ого! не рановато ли? я думаю, присутствовать не стоит, вряд ли случится что-нибудь плохое... в таком-то возрасте...
ого) ) рановато свидания у нее. . не приучайте е к такому. .
но на свидании присутствуйте..
не надо конечно. может лучше его родителям присутствовать раз им это так нужно. просто надо доверять своим детям а не шпионить за ними
Моей сестре 13, если бы она стала встречаться, я не знаю.. . По моему очень рано...