Подскажите прохождение игры... S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Лёха Целищев Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Где миссия с Сахаровым нужно отключить установку пси-излучения.... я её отключил, но потом нужно выбраться через какой-то секретный тоннель.... я всё до последнего угла облазил.... как оттуда выбраться, подскажите кто-нибудь.... пожалуйста!
Лучший ответ
Alister Мыслитель (5231) 15 лет назад
Это там где труп Призрака находите с контроллёром? Справа от тела Призрака за решеткой дырка в полу - Вам туда. Удачи!!!
Остальные ответы
Anthony Tosh Мастер (1336) 15 лет назад
нужно зайти в коридор (какой именно не помню, там еще конролер сидит) и пройти через дырку в стене справа
Без Умный Профи (759) 15 лет назад
Дойти до туалета кажется, увидишь труп Призрака, на тебя еще контроллер должен напасть. Так вот, идешь до трупа и сворачиваешь направо, в самую последнюю кабинку, и там найдешь дыру. В нее прыгаешь
djPalma Профи (522) 15 лет назад
Рядом с трупом призрака справа есть дура тебе туда=)))) А дальше не запутаешься!!