Я учусь в техникуме на электрика, можно ли мне поступить в мед. вуз после окончания? помогите пожалуйста

Марко Диаз Ученик (177), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Антон Белоглазов Мыслитель (6024) 2 года назад
По факту да, а сами ли попрут не попрут неизвестно...
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 2 года назад
поступай
мы-то тут при чем?!
для начала - открой сайт медвуза
ИРИНА Оракул (99818) 2 года назад
а почему нет... можно, если сдадите экзамены на отлично, то берут всех.
Аспазия Искусственный Интеллект (238130) 2 года назад
Право такое у тебя есть, но.... реально нужен репетитор по химии и биологии, чтобы сдать на 90+ баллов.
Демо-версии ФИПИ - туфта. Говорю, как преподаватель
ёлена денго Профи (844) 2 года назад
Попробуйте.
На мед. вуз с пеленок готовятся.

Если поступите, Вашими одногрупниками будут:
- победители олимпиад школьных
- серебряно, золотые медалисты
- из династии
Дивергент Высший разум (1644708) 2 года назад
После успешного окончания ЛЮБОГО колледжа имеешь право поступать в ЛЮБОЙ ВУЗ. Вот только вряд ли у тебя это получится. Потому что подготовка к поступлению в ВУЗ в колледже намного хуже подготовки в школе, и ты просто не пройдешь по конкурсу. Вот, читай этот вопрос и мой ответ на него, как раз тебе наука будет:
https://otvet.mail.ru/question/225600986
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 2 года назад
После окончания колледжа по любой специальности можно поступить на любую специальность в ВУЗе.
мудрец россии Ученик (47) 1 год назад
а это что похожие специальности?