Как удалить все учётные данные на телефоне, пострадает ли от этого Ватсап???

Юсиф Гасанов Ученик (44), закрыт 2 года назад
Типо, у меня гугловский аккаунт стоит на телефончике. И мне сейчас надо полносттю. из всего выйти и вообще телефон сделать "пустым". Вот думаю, закрыть всё связанное с аккаунтом. Как это сделать и повлияет ли это на Ватсаповские переписки с людьми???
Лучший ответ
spintellinsaider Мастер (1565) 2 года назад
Так ватсап, там вход через мобильный номер..