Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первое впечатление обманчиво?)) вн

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Блин.. . пошёл попробовать.. . у меня не влез.. . в бутылку!!!
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Ну слава Богу!
Тест пройден))))))))))))
Зато Пылесос Засосал...
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Гы.. . интересно, я ты сначала о чём подумала ?..))))))))))))))
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
если честно, то я подумала, что это крючок для одежды)))))))))
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) Бугага !!!
genadij Мудрец (17816) 15 лет назад
конечно бывает если только не понял человека!!
Игорь Падрухин Мудрец (12925) 15 лет назад
Кэшно обманчиво!
анатолий горбачевОракул (61617) 15 лет назад
А ведь ей 35 лет !
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) пацталом)))))))))))))) меняю аву)))))))))))))
Вячеслав Мыслитель (7572) 15 лет назад
Глядя на Тебя так не скажешь)) ) Первое было хорошее, а сейчас ещё лучше)))