Что меня ждет до конца этого года? Видящие посмотрите пожалуйста?

Ром Ром Ученик (55), закрыт 2 года назад
Здоровье, семья?
Роман 23.11.76
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 2 года назад
Выпало торжество, радость и счастливая любовь!
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 2 года назад
Здоровье в августе будет оставлять желать лучшего. В семье так же. Очень все натянуто будет
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66409) 2 года назад
Карта 10 жезлов. Трудная ситуация, непосильный груз, где ваши действия подавляются, возможности ограничиваются. Испытание силы воли, мужества и уверенности в себе.