Здравствуйте, мне 19 лет, вес 55кг. Эктоморф Давно тренеруюсь с гантелями около 5-7кг. почки никогда не болели. Опущение обеих почек на 5 см. Можно ли поднимать гантели сидя и лежа? Так-же тренерую пресс 20минут в день Так-же можно ли пить протеин в мало количестве? 1 порция в день
Давно тренеруюсь с гантелями около 5-7кг. почки никогда не болели.
Опущение обеих почек на 5 см.
Можно ли поднимать гантели сидя и лежа?
Так-же тренерую пресс 20минут в день
Так-же можно ли пить протеин в мало количестве? 1 порция в день