Какие женщины НЕ востребованы у мужчин?

Лилия Искусственный Интеллект (115313), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 2 года назад
красивые, мужики добиваться не умеют)))))
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
Наверное, ты права. На какую пару не гляну - мужик-красавец, а рядом стрёмная уродина. А все мои знакомые красивые подруги были одинокими.
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) Лилия, так оно и есть (((
Императорский ПингвинГуру (3564) 2 года назад
Не все достойны усилий что бы добиваться.
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) Императорский Пингвин, хорошая отговорка для слабаков))
ДЖОКЕРМудрец (17827) 2 года назад
И все таки на сиськи надо посмотреть)))
Остальные ответы
Этот человек Оракул (74321) 2 года назад
Таких нету. Даже бомжихи кем-то востребованы, ходят с мужиками.
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 2 года назад
мне бомжихой наверно надо стать))
Этот человек Оракул (74321) ❤️️Светлана Орлова❤️️, Думаю не обязательно.
HyIIIeH_Xanax Мастер (1268) 2 года назад
Которые здесь сидят, а сидят они здесь, потому что не востребованы
AbolМастер (1285) 2 года назад
Правильно
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
Не неси чушь. Тут многие замужем. Большинство обитательниц ответов - скучающие домохозяйки.
Лилия, ты там написала красивые типа ненужны мужикам раз они одиноки. красивые изза их высоких запросов только могут быть одиноки и я баб модельной внешности одиноких никогда не видел чтобы были долго без парня. может тебе кажутся красивыми лиш те которые некрасивы по этому они одиноки. кого вижу одинока как правило плохо выглядит.
Серж Серж Мыслитель (8624) 2 года назад
Властные бабищи, любящие страпонить. Такие очень востребованы у баборабов.
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 2 года назад
РСП (у мужчин до 30ти). Кому охота возглавлять чужое семейство? =)
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Умные. Красивые. Сильные.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 2 года назад
если хотя бы в своих мечтах нет желания ее отыметь. либидо не обманывает.