Кто пробовал как маринад сметану с аджикой, для крылышек в духовке.? Стоит портить продукты.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От аджики сметана может"свернуться",не рекомендую, лучше одной аджикой...
Аджика для остроты крылышек, а сметана там ничего не даст
Да отлично всё! Только аджика должна быть настоящая. Не закуска из помидоров, а именно острая кавказская аджика из перца и специй).
выглядит тошнотно
Куриные крылышки с аджикой и сметаной - это очень простое, быстрое, вкусное и легкое в приготовлении блюдо. Крылышки маринуются в аджике со сметаной. Аджика придает остроту и пикантность крылышкам, а сметана смягчает лишнюю и остроту и крылышки получаются очень вкусными и нежными, с аппетитной золотистой корочкой.
а что аджика очень острая?