За что общество ненавидит iPhone?

Бюрократ Просветленный (21967), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282551) 2 года назад
За общество не скажу, но как веб-разработчика, меня бесит то, что встроенный туда Safari отстаёт по поддержке стандартов лет на 3-4 от остальных браузеров, в итоге приходится тащить полифилы для поддержки этого хлама, нужного только представителям ЛГБТ.
Второй IE, вот честно, только ещё хуже (т. к. юзеры этого дерьма не могут другой браузер поставить из-за его анальной огороженности)
Русский ПареньМудрец (12853) 2 года назад
Да ладно? реально на 3-4? Этож, мля, вечность в этой области..
Тут каждые пол года уже чет новое прилетает, а тут 4 года.
Остальные ответы
Δεῖμος Просветленный (23956) 2 года назад
за то что стоит с почку и там даже банально нельзя рингтон поменять
Сергей Бойков Высший разум (109403) 2 года назад
Секта свидетелей снапдрагона.
Наводчик Контужен Ученик (81) 2 года назад
там попку нельзя фоткать (((((
Lousy DonkeyМудрец (14156) 2 года назад
Можно. Я сто раз фотал
Seka Reg Знаток (396) 2 года назад
Если у тебя айфон то ты как сказал Павел Дуров раб эпэл ты не можешь ничего скачивать кроме как из эпстор и качество обновления графики не на флагманах меньше 64 гц. И цена конечно не малая
БюрократПросветленный (21967) 2 года назад
Во-первых, кто может позволить купить, тот купит. Во-вторых, iPhone для этого и создан, чтобы он не был похож на андроид устройства, который постоянно лагает от каждого шороха. В-третьих, цена соответствует качеству.
Seka Reg Знаток (396) a b, не знаю мой не лагает, ты я вижу ценитель айфона раз так его защищаешь) так многие айфонавцы делают????
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 2 года назад
Ума не приложу. У меня оба есть. и хонор 30 про плюс, и айфон 11 и оба в целом дополняют друг друга.
---------- Мудрец (16454) 2 года назад
А за что его любить кусок пластмасски как и все только стоит в 3 раза если не в 4 дороже =)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247868) 2 года назад
дороже чего? самсунг на андроиде стоит дороже
----------Мудрец (16454) 2 года назад
Да он эти iphon -ы по 20 -25 тысяч что это за цена за телефон они что изумрудные
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247868) ----------а самсунг почему дороже?
----------Мудрец (16454) 2 года назад
Но самсунг можно и гораздо дешевле купить новый а iPhone новый вряд ли
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247868) 2 года назад
для обычных пользователей этот смартфон избыточен, далеко не всем нужен такой функционал
кроме прочего аппараты достаточно хрупкие
ненависть здесь ни причём
Господи спаси Просветленный (37120) 2 года назад
Сатанизм из-за яблока на спине