Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из того, что ОБЕЩАЛИ другим людям... что сделали БЫСТРЕЕ всего? (СМ)

Ди Вини Высший разум (963346), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Этот ролик о Вас и для Вас!) Прошу воспринимать с долей юмора))
Лучший ответ
Ветер в твоих волосах... Профи (902) 2 года назад
Вернулась...) В отблеске заката ролик смотрю и по-доброму ржу)) Тепло.. От улыбки... Тепло... И хорошо...) Спасибо, Ведьмволшебница))
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Тебе спасибо, за помощь и терпение с моими "заскоками"))
Ветер в твоих волосах... Профи (902) )))
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (101762) 2 года назад
Ой! Опять МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ! УРА-А-А-А!!! Спасибо :)))
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
И твое любимое море))
Карбафос Искусственный Интеллект (101762) Ди Вини, Доброе утро, Красавица :) А как красиво, НО... ЗЛОВЕЩЕ ты придумала с корабликом! Аж сирашновато! Я тебе снова фотографий отправил. И даже с красивым морем :) Получила?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 2 года назад
Ну на доже так мене приложить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Да я легонечко))
Людмила Просветленный (41084) 2 года назад
ЗдОрово!!! спасибо большое))
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Приятно, что Вам понравилось))
Гор Искусственный Интеллект (120613) 2 года назад
А вот без юмора;))) Мастерство-то растет. Респект и уважуха, как в интернетах говорят.)))
Alex WarfМыслитель (9654) 2 года назад
Да на сеновале не плохо а у меня радистка кэт идем в разведку!)))
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Рада, что понравилось))
Гор Искусственный Интеллект (120613) Ди Вини, )))
Лана Искусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Это тебе от души!))
Спасибо, как быстро ты все сотворила!))
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Спасибо за позитив)) Не так уж и быстро... ох, не легкая это работа)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16727) 2 года назад
В очередной раз порадовала и побаловала приятностями!)))
Так классно все к фоткам подобрала!))) Просто нет слов - одни эмоции!))))
Круто!))) Браво!))))
Мариша, молодец!)))))
Волшебница... одним словом)))
Огромная благодарность за твой труд!)

Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Когда людям нравится - это вдохновляет)) Спасибо за постоянную поддержку и вдохновение))
Митька Оракул (70182) 2 года назад
Если что обещаю то разобьюсь, но сделаю, не заставлю долго ждать! Класно получилось, молодец!!!
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Спасибо за отзыв)) Была мысль Ози поставить, но....))))
Митька Оракул (70182) Все супер!!!
Ида Искусственный Интеллект (212064) 2 года назад
Стараюсь во всём уложиться в сроки ;))))
А ты большая умничка и настоящий Мастер, Мариночка !!!)))))
Спасибо за труд :-*))))
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Спасибо за позитив, Идочка))
Вне Толпы Оракул (64706) 2 года назад
Мои аплодисменты!!! Здорово
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Спасибочки)))
Адский КоматоZZZ Просветленный (29824) 2 года назад
Браво! Я аплодирую стоя!!
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Львенок)) Спасибо))
Санек Санеков Оракул (90090) 2 года назад
Воспринимаю с Огромнейшей долей юмора и ОГРОМНЕЙШИМ респектиком :)
Образы подобраны классно! ))
Музыкальный ряд немного хромает паузами между композициями,... но это так придирки бывшего видеографа...
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Рада, что Вам понравилось)) Согласна, со стыковкой у меня еще не очень))
Музыкальная шкатулка Мыслитель (7476) 2 года назад
Хорошо, что меня сюда не добавили. :)
Молодец.))
Ветер в твоих волосах...Профи (902) 2 года назад
Ты ж таинственная музыкальная шкатулка))
Музыкальная шкатулка Мыслитель (7476) Ветер в твоих волосах..., Угу.))
Татьяна Иванова Мыслитель (9304) 2 года назад
Ого) не была пару дней… а тут уже 5 серия)))
Какая ты шустрая)))) и скромная)))) себя пропустила в этой серии…))
Здорово))) все понравилось)))) смотрела на одном дыхании и с улыбкой)))) подпевая в такт))) так))) так)))))))
Желаю тебе вдохновения на следующие серии ))))настроения)))) и приятных эмоций от своего творения))))

Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Спасибо, Танечка)) Эмоции приятные, когда вижу, что по доброму воспринимают))
Татьяна Иванова Мыслитель (9304) Ди Вини, только так))) Приятного дня и настроения)))
Отчаянная Суфражистка Профи (510) 2 года назад
Прекрасная работа) Как всегда)
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Благодарю))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330808) 2 года назад
Потрясающе точный видеоряд!!!)))
... И я в таком бутерброде, из которого не выбраться, как Гору из своего стога)))))
Спасибо!!!
Ди ВиниВысший разум (963346) 2 года назад
Огонек всегда найдет выход... из любой ситуации)) Спасибо, Бусенька))