При глушении двигателя через автозапуск крутит стартер Starline Twage B9
При глушении двигателя с брелка начинает крутить стартер на запущеном двигателе потом глохнет. Заводится без проблем, но как вставлю ключ и опущу ручник опять начинает крутить стартёр. При запуске с ключа проблем нет. Где то читал что можно поставить доп реле и проблема уйдет но как ставить не разобрался. Как можно решить эту проблему самостоятельно не езжая к автоэлектрику?
Меняй сигналку.