Можно скачать из интернета звонок и установить для Xiaomi Redmi 9? Если да то как?

Никита Ученик (142), закрыт 2 года назад
Можно скачать из интернета звонок и установить для Xiaomi Redmi 9? Если да то как?
Какой формат? MP3 ставится?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
можно
в моём смартфоне установлены мелодии на звонки с карты памяти
Остальные ответы
Эл Гор Мудрец (14892) 2 года назад
Ставится
НикитаУченик (142) 2 года назад
Как? Ставится.
Эл Гор Мудрец (14892) Никита, скачиваешь мп3, выбираешь его в меню выбора рингтона
НикитаУченик (142) 2 года назад
В Ксиоми Редми 9, это в опции -- Настойка -- Звук и вибрация -- что дальше?
Эл Гор Мудрец (14892) Никита, рингтон - все рингтоны