3 года назад
от

Гамлет датский принц Уильям Шекспир

Сколько по времени эта книга читается? За какое количество времени я прочту 760 страниц?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда тебе интересно тебе не важно за сколько ты это прочтешь и все держиться на интриге

"Гамлет" - пьеса, т. е. произведение, предназначенное для постановки на сцене. Сколько идёт спектакль? В среднем 2,5 - 3 часа. Ну, 4. За это время актёры произносят весь текст пьесы, причём, в более медленном темпе, чем простое чтение. Плюс паузы и антракты. Вот и считайте. Часа два вполне хватит на чтение. Если не по слогам читать. И с учётом того, что пьесы читаются быстрее, т. к. текста на странице обычно меньше.

В каком страшном сне тебе приснились 760 (!!!) "Гамлета" ?? )))

"Гамлет" читается дня за день, ну, за два, если будете отвлекаться.

При постановке вопроса "ЗА СКОКА ВРЕМЕНИ" читать вообще не рекомендуется: не в коня корм.