Можно ли пить соду при язве?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше не стоит.
Если нет ничего другого, как скорая помощь. Но потом кислотность повысится вдвое больше
Сода помогает снять приступ язвы. Когда у человека повышенная кислотность желудка, язвенную боль можно уменьшить или устранить, выпив стакан молока или раствора соды.
Соду можно пить только на тощак и гашеную. Заливаешь ложку чайную кипятком, перемешиваешь, разбавляешь водой до прохладного состояния чтобы 0.5 литра было и пьешь натощак с утра. И после этого будь готов в туалет сходить в течении 10-30 минут. Сода язву заживляет, а кишечник чистит. Но не гашеную или после еды ее пить нельзя категорически. Пей только натощак и гашеную.
Это порошок бля-дь. Как ты его пить будешь? Надо же, какой дебильный вопрос.
Съешь воду, подыши железом