Что делать,не могу зайти в мой мир уже довольно давно??? Пробовала и через Оперу,тот же результат.

Анастасия Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЖАР-ПТИЦА Профи (521) 15 лет назад
У меня несколько раз были такие же проблемы. Правда, через какое-то время все само собой разруливалось, без каког бы то ни было вмешательства. Правда, я написала письмо администрации Mail.Ru (внизу страницы есть широкая синяя черта, найдите слово "Помощь" и кликните по нему) . Но их помощь ничего не дала, а ситуации, как я уже писала разрешались сами собой. Я так и не поняла с чем это было связано. Возможно, что сама администрация Мой Мир@Mail.Ru тут и похимичила.
Возможно, что через несколько дней Вы тоже сможете беспрепятственно заходить во все свои миры.