Аккумулятор iphone 7 plus

Nikon228 Профи (638), закрыт 3 года назад
АКБ айфона составляет 70 процентов: плохо ли это? Что это значит и на что влияет это АКБ? :) Говорят нужно менять когда до 80 примерно доходит.. почему нельзя пользоваться хотя бы до 60%?
Лучший ответ
L Просветленный (36932) 3 года назад
Телефон iPhone 3G на iOS 5.1.1, состояние аккумулятора 46%.
Вопросы есть? Работать будет, но меньше держать будет.
Nikon228Профи (638) 3 года назад
Спасибо большое!!
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (81561) 3 года назад
Для нового телефона - плохо. Для 7 plus, который вышел аж 5 лет назад - абсолютно нормально.
Могу сказать, что покупая смартфон 5 летней давности надееться на то, что он будет хорошо держать заряд батареи по меньшей мере очень глупо. Если вам будет не хватать заряда, можно на алике чехол аккумулятор купить за 1000 рублей всего, и будет нормально.