Вчера сделала ногти новой формы

Просто Екатерина Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Были квадратные, теперь короткие и в форме коготков, как у кошки, вот думаю не зря... Всегда раньше квадратные были.
Лучший ответ
МаЛьВиНа... Профи (717) 15 лет назад
класссс!!!! если тебе нравится-значит хрошо,... ведьу кого не посмотри-у всех квадратные, это скушшшшн!!!! Продолжай в том же духе!!!! удАчи!!!!
Остальные ответы
КИРИЛЛ БАЧИНСКИЙ Знаток (299) 15 лет назад
хочешь по ногтям узнать к моей племянице зайди там она спец в этом заинтересует подскажу где найти ее
Настенька Мыслитель (7653) 15 лет назад
если вам нравится, значит не зря) да и разнообразие это хорошо) ) а лично мне квадратные нравятся)
Koketka Гуру (3647) 15 лет назад
я тож се такую форму делала, вообще прикольно смотрится, ненадо зацикливаться только на квадратных, надо экспериментировать=)
Оля Мыслитель (9071) 15 лет назад
Надо иногда менять форму, одна и та же надоедает