Стиль и фэшн

Вчера сделала ногти новой формы

Были квадратные, теперь короткие и в форме коготков, как у кошки, вот думаю не зря... Всегда раньше квадратные были.

класссс!!!! если тебе нравится-значит хрошо,... ведьу кого не посмотри-у всех квадратные, это скушшшшн!!!! Продолжай в том же духе!!!! удАчи!!!!

Надо иногда менять форму, одна и та же надоедает

я тож се такую форму делала, вообще прикольно смотрится, ненадо зацикливаться только на квадратных, надо экспериментировать=)

если вам нравится, значит не зря) да и разнообразие это хорошо) ) а лично мне квадратные нравятся)

хочешь по ногтям узнать к моей племянице зайди там она спец в этом заинтересует подскажу где найти ее