Кому нужна такая машина с пробегом 300000 километров, продают и покупают как то зачем то ?

Большой Я Мастер (2112), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Кузнецов Просветленный (22584) 2 года назад
Покупают на переделку, скручивают пробег, обновляют потертые жлементы салона потом продают в два раза дороже
Денис У Профи (671) 2 года назад
Я купил себе Субару с пробегом 350 тыс. км. У нее на тот момент не работал спидометр, соответственно, пробег не считал. Сколько времени он не считал, одному Богу известно.
Я проехал на ней год без ремонтов и продал следующему счастливому владельцу.

А некоторые из салона выезжают и едут на ремонт тут же.
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 2 года назад
Есть несколько авто которые я бы купил стаким пробегом при условии что оно в живом состоянии, не гнилой, не варёный и не битый кузов
Artem Fl Мыслитель (8529) 2 года назад
не вижу никакой проблемы. Пассаты Б3-Б6 и по 600 000 спокойно бегают.
Алексей Оракул (52730) 2 года назад
Правильно - -никому - вот поэтому и скручивают пробег, ибо любая машина перемахнувшая 200т. км это уже полутруп (и не надо сказок про заоблачные пробеги ...) , который может помереть в любой момент и адекватный человек её не купит - зачем ему лишняя головная боль с кап ремонтом двигателя, коробки и прочих узлов, который очень дорог а иногда и не возможен в качественном исполнении...
Aston DBS Высший разум (489265) 2 года назад
В подобных вопросах нужно конкретизировать...
Да и бывает такое, что даже 300 000-это смотанный пробег, по факту он там в разы больше может быть...