Al Capone
(146),
на голосовании
3 года назад
Пара в разводе больше 10 лет но не официально состоят в загсе. мужчина женился после 2 раза сейчас у него 3 брак по счету но официально только с первой. есть 2 детей 25-26 лет. Вопрос есть дом хорошей стоимостью пример 50$ тысяч оформлен на мать мужчина имеет ли первая жена которая официально замужем претендовать на долю в доме? во втором браке есть ребенок ему 6 лет, в третом нет детей
Анна Орлова
Al Capone, тогда на каком основании жена может претендовать на долю свекрови? Вот когда свекровь скончается и сын унаследует её имущество и сам скончается- тогда жена и дети наследники первой очереди