Что делать, если застрял в социальном лифте?

СМЕРШ Оракул (96021), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Изя Кацман Мудрец (12511) 2 года назад
Переехать в свободную демократическую страну, где человека ценят за умения, а не за блат и откаты.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 2 года назад
Выйти в реальность. Где нет социальных лифтов а есть ступеньки на лестнице.
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 2 года назад
вызывай социального лифтера.
Захаров Александр Оракул (62682) 2 года назад
Достойно лечиться от грехов прошлых жизней и больше не грешить, а на отлично сдавать экзамены на порядочность в своем классе школы жизни.