Забыла название дорамы, помогите
Дорама о парне что работал вроде бы детективом, он встречается случайно с одной девушкой, которая в итоге будет единственная кто видит его. Парня убили и закопали, его тело. Но вернуться в тело он может (как потом было ясно) если тело будет рядом. Там ещё женщина сумасшедшая, она убила сестру главной героини, заставила её проткнуть себе шею. Ну и они вдвоем пытаются найти эту женщину.
ДополненПростите, уже нашла название, кому интересно : Призрачный детектив
Определенно - Призрачный детектив | The Ghost Detective | Oneului Tamjung
https://doramatv.live/the_ghost_detective