Почему Нептун трезубец передал именно Петру Первому? Неужели, чтобы главный парад ВМФ проводили в Питере? С Праздником!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392914), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
325 лет Нашему Флоту отмечаем !
Дополнен 2 года назад
ТРЕЗУБЦЫ ПЕТЕРБУРГА:
Дополнен 2 года назад
Накануне в Кронштадте :
Дополнен 2 года назад
1) "Князь Владимир" ?
Дополнен 2 года назад
2) "Князь Олег" ?
Дополнен 2 года назад
3) "Иван Царевич" ? ))
Дополнен 2 года назад
ИВАН - ЦАРЕВИЧ ?
Дополнен 2 года назад
Одеssа, кsтати, тоже на Пулковsком Нулевом меридиане Мира находитsя.
Деsница... Правая дорога Трезубца !
Дополнен 2 года назад
Правая дорога - Путь из Варяг в греки Нулевого меридиана Мира :
Дополнен 2 года назад
Нептун - это Ний в туне. Некоторые его знают как Ноя !
Дополнен 2 года назад
Непотонь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155283) 2 года назад
так Пётр построил флот. укротил морскую стихию
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
никакого отношения современная федерация с её железным хламом и с её ватным хамом, не имеет к Петру и к царской России-это захват имени России и её ценностей, включая языческого Нептуна и захваченного религией имени убитого царя Романова.
325 лет-ахаххххахаха. Откуда, дядя?
Присвоение чужого времени, много раз разорванного свинцом.
Это уже миф.
Думаю, убитые коммунистами-чекистами, моряки, адмиралы и прочие жители России были бы против этих празднеств.
Разве что чекист Суворов возможно был рад.
Однако, нами правит всякая зазеркальная нечисть, и ей передать трезубец, что в руки палачей, что в руки мертвецов-одна фигня: празднуй свою смерть, глупый народ.
Лина КосыхПрофи (526) 2 года назад
Вы адекватны?! что за злоба? И за что Суворова? 1 Вот я Вам!
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 2 года назад
Знал старый, чем всё кончиться!
С праздником!!!
Усердие Мудрец (14804) 2 года назад
Ну, какой же это Пётр l? Он даже не похож нисколько. На барельефе, скорее всего, Нерей - божество мирного моря, покровитель рыболовов... Такой сюжет могли изобразить по случаю окончания войны, в которой были задействованы морские единицы. Это было бы очень символично.
КреветкаМастер (1110) 2 года назад
Господи вам вот делать нечего
КреветкаМастер (1110) 2 года назад
Лето ведь
КреветкаМастер (1110) 2 года назад
Идите погуляйте
КреветкаМастер (1110) 2 года назад
Вы молодая 15 лет отроду
КреветкаМастер (1110) 2 года назад
Только и можете с утра до вечера ответы свои заурядные давать
Усердие Мудрец (14804) Креветка, Нельзя сейчас гулять. Смоет.
Лялька Зайкина Гуру (4434) 2 года назад
Замечательный праздник, замечательный парад !
И великая история))
Black Widow Ученик (111) 2 года назад
Язычники к тому с европейскими богами, тьфу на вас гомосятина
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 2 года назад
Потому, что именно Петр решил «Ногою твердой стать при море…».
Геннадий Орлов Оракул (58262) 2 года назад
Странные вещи происходят, те кто ныне у власти, разбазарили полстраны, в связке с Иудами, живут советским наследием, зато примазываться к собирателям земли русской. Жалкая пародия на великую страну.
Ключ Гуру (4647) 2 года назад
С праздником !!!

А праздновать начали с Владика. Россия большая)))
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 2 года назад
позорище... вы совсем йопнутые, что гордитесь подобными картинками? Скотство-не обеспечить инвалида необходимым, и еще гордиться этим, убльюдки: (
Виктор Мохин Оракул (63366) 2 года назад
с праздником, но главное, чтобы экономика развивалась
Лина Косых Профи (526) 2 года назад
Пардон нептун языческий бес. Ваял по ходу не христианин. А у нас с Вами держава православная. И Царь Петр был крещен и учителем имел ныне святого святителя Митрофана Воронежского.. А покровитель мореплавателей Николай чудотворец. С Праздником.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392914) 2 года назад
Панно на здании Адмиралтейsтва и находитsя.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392914) 2 года назад
Ну, а у кого хриsтиане взяли праздники и sвятых ?
НеКот Краважадный Высший разум (144752) Дмитрий Вторушин, у Нептуна лично!:)
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 2 года назад
"Питер"...известно, кто так называет Санкт-Петербург-Петроград-Ленинград-СПБ... Страшные последствия истребления коренного население города разными способами, включая, конечно, Блокаду, и замена на "понаехавшую" гопоту, ставшую называть Васильевский Остров-"васька",а Город-непонятной кличкой "питер",пахнущей портянками, потом и скисшим пивом. И теперь любящего устраивать балаганы с "блинами с лопаты",ныряющего пьяными в фонтаны Города, разбавляемого каждый день пришлыми азиатами. Поздравляю. Веселитесь по сценарию, написанному умолишёнными или просто дураками, на фоне пандемии-ни величия, ни гордости, ни благородства-всё закопали на Охтинском:)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 2 года назад
У меня возник в связи вашим текстом вопрос:
- А сам Нептун в курсе вашего текста?!
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 2 года назад
Нептун напился сухого красного-виноградного. И отрубился с горя.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392914) 2 года назад
Панно на здании Адмиралтейsтва и находитsя.
НеКот Краважадный Высший разум (144752) Дмитрий Вторушин, "Панно" на здании, тем более, Адмиралтейства, быть не может, дурашка. Может быть барельеф." Питер",блин... Весёлый посёлок или Мурино? Кошмар
VERTUMМудрец (18473) 2 года назад
Не переживайте, Нептун/Посейдон В КУРСЕ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО!
Гор Искусственный Интеллект (118399) 2 года назад
Вилка Нептунова вообще тут причем?
Да и Федор Федорович родился и вырос там, где не то что озера, реки путной нет, так Саранка.
Тут все же дело покруче - дух русского воина над сушей и морем. Так и флот и армия России неделимы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392914) 2 года назад
При том. Питер - это Камень. Алатырь. А от Камня 3 дороги, три брата пошли, три цивилизации.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392914) 2 года назад
Это официальное название улиц - Трезубец Нептуна. Нева тут тоже делетsя на 3 рукава.
буч 007 Оракул (79150) 2 года назад
Вас тоже с праздником! Нептун знал, кому отдавать трезубец: ведь именно Петр Первый завоевал для России выход в океан
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
выступление вв нужно было с дрона смотреть. много интересного пропустили...
VERTUM Мудрец (18473) 2 года назад
Душа у Петра 1 особой закваски, имея прямое отношение к богу Нептуну. Частенько душа Петра РОМанова выходила к рождению, имея связи через РОМ=МОР, таинственную букву "М "(W - трезубец спрятан). Жизни именитые были, у многих на устах.

Нептун - бог МОРей. Человек на 70% состоит из воды, кровь по содержанию солей не уступает морской воде+Планета Нептун - 8 планета от Солнца и там дуют самые гигантские ВЕТРА во всей Солнеч. системе.

И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним, и вот, Господь пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь;
после землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра, [и там Господь]. (библия)

Неспроста ЧЕЛОВЕК - ПОДОБИЕ БОЖИЕ с ИСКРОЙ БОГА, спирали днк крутят ВОСЬМЁРКУ, Земля покрыта водами на 70%.

Ничего, что прочтя ИСКРА "М" влево, по-коммунистически, вы озвучите... И МоиСЕЙ есмь МОЙ СЕЙ С КАМЕННЫМИ СКРИЖАЛЯМИ.

Карл (Маркс-община) у КЛАРЫ украл (скоммуниздил) кораллы... К ларам - покровителям сосед. общины древ. Рима. Да, Риме и малые дети знали, что бог МАРС яв-ся помимо руководителя войны ещё и богом ОБЩИНЫ РИМА.