Почему Нептун трезубец передал именно Петру Первому? Неужели, чтобы главный парад ВМФ проводили в Питере? С Праздником!

325 лет Нашему Флоту отмечаем !
ТРЕЗУБЦЫ ПЕТЕРБУРГА:

Накануне в Кронштадте :

1) "Князь Владимир" ?

2) "Князь Олег" ?

3) "Иван Царевич" ? ))

ИВАН - ЦАРЕВИЧ ?

Одеssа, кsтати, тоже на Пулковsком Нулевом меридиане Мира находитsя.
Деsница... Правая дорога Трезубца !
Правая дорога - Путь из Варяг в греки Нулевого меридиана Мира :

Нептун - это Ний в туне. Некоторые его знают как Ноя !
Непотонь.
Нептун молодец! Ураа!
У меня возник в связи вашим текстом вопрос:
- А сам Нептун в курсе вашего текста?!
никакого отношения современная федерация с её железным хламом и с её ватным хамом, не имеет к Петру и к царской России-это захват имени России и её ценностей, включая языческого Нептуна и захваченного религией имени убитого царя Романова.
325 лет-ахаххххахаха. Откуда, дядя?
Присвоение чужого времени, много раз разорванного свинцом.
Это уже миф.
Думаю, убитые коммунистами-чекистами, моряки, адмиралы и прочие жители России были бы против этих празднеств.
Разве что чекист Суворов возможно был рад.
Однако, нами правит всякая зазеркальная нечисть, и ей передать трезубец, что в руки палачей, что в руки мертвецов-одна фигня: празднуй свою смерть, глупый народ.
Странные вещи происходят, те кто ныне у власти, разбазарили полстраны, в связке с Иудами, живут советским наследием, зато примазываться к собирателям земли русской. Жалкая пародия на великую страну.
Знал старый, чем всё кончиться!
С праздником!!!