Не устанавливаются приложения и игры на Xbox series X

Александр Аксенов Знаток (275), на голосовании 3 года назад
При попытке установки она сразу прекращается, ошибка - проверьте подключение к интернету (0x87e00005)
Хотя сеть работает нормально
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (76124) 3 года назад
К интернету провод или через вай-Фай?
Александр АксеновЗнаток (275) 3 года назад
Wi-fi
Серый лис Оракул (76124) Александр Аксенов, вруби через провод. У меня с вай-фаем были проблемы, чего-то они там с роутером договориться не могли:) Как рукой сняло при проводном подключении к этому же роутеру.
Церен Чимидов Мастер (2315) 3 года назад
У меня было такое, только с консолью Xbox One S. Помогла перезагрузка. Также можно подключить консоль напрямую через LAN-кабель.
Максим Петров Гуру (3510) 3 года назад
Для решения вопроса обратитесь в тех. поддержку Microsoft удобным способом: Контакты поддержки Microsoft: a. Чат со специалистом Лучше использвать вот этот вариант: По ссылке предлагается 2 опции: Используем любой. Главное, зафиксировать обращение! По итогам чата с поддержкой предоставляется номер (тикет) обращения, это значит, что факт обращения зафиксирован. ИЛИ b. по телефону (но тогда будет тяжело зафиксировать номер обращения): 8-800-200-80-01 (далее набираем 1-3-2-1 в тональном наборе для соединения со специалистом). Не заканчиваем разговор пока не дали номер обращения.