Что значит пеший ман в дбд? А конкретно, что обозначает слово пеший?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да это же очевидно, ман, который ходит пешком. К ним относятся, например, траппер, свинья, клоун и многие другие. А не пешие, это маны, у которых есть возможность быстро передвигаться, например, деревенщина, нюрса, дух.

Пеший - это словооборот пешехода.

это, сцуко, фамилия-Пешийман, еврей