Восстановление гугл аккаунта, нужны профи в данном направлении.

В процессе восстановления доступа к моему аккаунту через почту, у меня вылезло окно с сообщением "В аккаунте замечена подозрительная активность. Чтобы войти в него, следуйте инструкциям ниже." Всё бы ничего но, у меня в аккаунте не введён никакой номер телефона кроме адреса электронной почты, что эта падла от меня хочет? Я пробовал вводить разные номера но на все номера мне пишет "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID." Я вводил более 20 разных номеров, связанные с гуглом и новые купленные непосредственно в магазине тоже. И один хер мне пишет что этот номер нельзя использовать. Из-за этой xeрни я не могу даже новый аккаунт создать. Уважаемые знатоки внимание вопрос, что этот cрaный гугол от меня хочет, какой номер ему нужен, как это исправить?

Дополнен

Вход через «Другие способы» пробовал, перекидывает в справку где написано,

"Если возникает ошибка "Этот номер нельзя использовать для подтверждения"
Если вы видите такое сообщение, укажите другой номер телефона. В целях безопасности пользователей мы ограничиваем количество аккаунтов, связанных с каждым номером.
И всё.

бля, та же проблема, хз как с ней бороться, весь гугл перешарил...

Вход через «Другие способы» пробовали?