Вы умеете жить в России?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215671) 2 года назад
Легко, если имеешь голову, которая умеет работать.
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 2 года назад
Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
игорь карпеев Просветленный (27797) 2 года назад
Выживать, батенька муха, выживать !
Сергей Семин Просветленный (20979) 2 года назад
Не умею я жить в этом Зазеркалье.... Но пока получается выживать, хотя и с трудом....
Лина КосыхПрофи (526) 2 года назад
так поезжайте за границу зазеркалья. Или некуда, там вааще мрак кромешный?
Сергей Семин Просветленный (20979) Лина Косых, С удовольствием давно бы уехал, но нет финансов на переезд. И родителей ведь я не могу в этом кошмаре оставить... И это более важная причина, чем финансы. Ну еще надежда небольшая есть, что это мафиозное правительство оставит мою родину и нужны будут честные патриоты, которые будут восстанавливать страну после оккупации....
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
не вижу причин не уметь. живи и дай жить другим и все будет в порядке, если здесь на своей Родине жить не умеешь значит нигде не выживешь а только будешь жаловаться на судьбу.
ergethr etherghe Просветленный (46414) 2 года назад
Жить могу не для России а для нормальных людей, Россия для меня ничто.
Нормальные люди везде есть как в России так и За рубежом.
МАКС820Искусственный Интеллект (108537) 2 года назад
Но живёшь в... России?
ergethr etherghe Просветленный (46414) МАКС820, Живу, не против свалить.
манул Просветленный (38712) 2 года назад
Да, я понял в чем дело. Все люди здесь заепанные, усталые. Не надо от них много требовать и злиться на них тоже не надо. Чисто без эмоций общаться. Самое лучшее, что можно сделать - выслушать. Пусть выговорится, похвастается или пожалуется на жизнь. Расскажет, какая она у него тяжёлая, сколько он пережил и как его все бесит

А ты просто кивай головой - да да да, ты такой окуенный, ох. Вот так и надо жить в России. Тут все заепанные, но также любят выепываться
ЖдунЪ Знаток (366) 2 года назад
Живу и РАДУЮСЬ!
На собственном ОПЫТЕ испытал НОСТАЛЬГИЮ,
когда в возрасте 12-ти лет переехал с родителями
из Ленинграда в Жданов Донецкой области...
У меня и у моей Мамы ПЛАКАЛА ДУША там
и НИЧЕГО не радовало, а бате моему было ПОХ...
Вот. 31-го октября 1970-го года мы туда приехали,
а 18-го ноября 1971-го года, в связи с ЧУДОВИЩНОЙ
НОСТАЛЬГИЕЙ, поменяли квартиру и переехали
поближе к Ленинграду. И с 20-го ноября 1971-го года
живу в моей Любимой РАСЕЕ и РАДОВАЮСЯ!!!
Хер бЫ я куда из неЁЁЁ-Родимой уехал!)))))))))))))
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, - все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически. © Вадим Зеланд
Станислав ЛисянскийПрофи (905) 2 года назад
своих мозгов нет ( © Вадим Зеланд в помощь)
Страж Империи Мудрец (11741) 2 года назад
Если есть любимая работа и осознанная цель, можно хорошо жить в любой стране! Вот и всё умение!
Зи Линк Искусственный Интеллект (107679) 2 года назад
Кухня Койка Туалет. Везде умею жить. Везде одно и то же....
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
Закон нашей жизни: не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь — привыкнешь!
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 2 года назад
почитайте Некрасова "Кому на Руси жить хорошо?"
Istvan Roux Гуру (4105) 2 года назад
уметь нужно выживать а жить нужно с наслаждением
Кира Искусственный Интеллект (255025) 2 года назад
А мне не с чем сравнивать. Жила, живу и буду жить до скончания века. И другого не надо.)