Как будет здоровье в ближайшие дни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16577), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Таролог Надежда Мастер (1435) 2 года назад
Если ваш вопрос касается болезни, то она может означать перемены к лучшему, облегчение состояния и полный выход из него.
Нииктооо ДругойййУченик (95) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/225666426
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161869) 2 года назад
Здоровье в твоих руках.. но по сколько ты по жизни скулишь-- то здоровье окончательно подорвешь... иди молись... за свою грешную душу. а не гадай ...
***** ***** Просветленный (35352) 2 года назад
Все нормально должно быть
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Всё будет хорошо )
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161869) 2 года назад
ага- все будет хорошо- только никто не знает- когда это будет...
Wania Просветленный (40650) 2 года назад
Проявятся скрытые факторы.