Со скольки лет можно пользоваться масками/патчи?
Добрый день) Моя сестра (младшая) интересуется, со скольки лет можно пользоваться масками и патчами. Как то раз на мне увидела и решила попробовать на себе. Я же отказала потому что кожа детская и может только навредить (наверное). Сестре 8 лет, конечно устроила истерику..
Да смотря какие патчи, от прыщей, к примеру можно, от синяков под глазами - да, если есть, смотреть описание в общем надо
Точно не нужно ей пока это. Еще лет 5 точно
Патчами можно начинать пользоваться с момента появления отеков)
В 8 лет точно рановато.
Я начала использовать патчи после 20.
носите маску сколько хотите